Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

Минская милиция 9 декабря проведет день открытых дверей


Столичная милиция 9 декабря проведет день открытых дверей, сообщили БЕЛТА в отделе информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома. По словам специалистов, акция предоставляет минчанам и гостям столицы уникальную возможность оценить деятельность милиции.

В этот день во второй половине дня будут открыты двери всех районных управлений Минска, полков милиции специального назначения и патрульно-постовой службы, а также столичной Госавтоинспекции. Лучшие сотрудники этих подразделений проведут экскурсии, в ходе которых познакомят желающих с организацией оперативно-служебной деятельности, материально-техническим обеспечением и вооружением. Также гости смогут присутствовать на показательных инструктажах сотрудников милиции, заступающих на дежурство по охране общественного порядка.

В ходе акции особое внимание будет уделено учащимся средних и высших учебных заведений, которые могут быть потенциальными кандидатами для поступления на службу в органы внутренних дел. С ними встретятся работники кадровых подразделений, которые познакомят с требованиями и порядком приема в милицию и учебные заведения МВД. На мероприятие планируется пригласить и так называемых трудных подростков, состоящих на учете в милиции.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева