Минтруда будет вести прием граждан и по субботам

новости без стрессаВ Министерстве труда и социальной защиты и в организациях, ему подчиненных, организован прием граждан в выходные дни, сообщает пресс-служба министерства. Установлено время приема граждан по субботам — с 10.00 до 13.00.

Новый режим работы начнет действовать уже в ближайшую субботу, 16 декабря. Прием граждан будут вести по утвержденному министром графику руководители и заместители руководителей структурных подразделений министерства, деятельность которых непосредственно связана с работой с гражданами.

Напомним, что в министерстве прием граждан по личным вопросам организован в рабочие дни без предварительной записи с понедельника по пятницу включительно, в течение всего рабочего дня. Прием граждан проходит по адресу: проспект Победителей, дом 23, корпус 2, кабинет № 116; телефон 222-49-24.

Также, сообщает БелаПАН, в субботу принимать граждан будут в Белорусском протезно-ортопедическом восстановительном центре, Республиканском реабилитационном центре для детей-инвалидов, Республиканском интернате ветеранов войны и труда (поселок Ждановичи-1, Минский район), Республиканском санатории "Березина" для ветеранов войны, труда, инвалидов (Борисов, Минская область), Республиканском санатории "Белая вежа" для ветеранов войны, труда, инвалидов (Брестская область, Каменецкий район), Республиканском санатории "Вяжути" для инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата (Минская область, Молодечненский район), Республиканском санатории "Ясельда" для ветеранов войны, труда и инвалидов (Брестская область, Пинский район).