Другие материалы рубрики «Общество»

  1. РИКЗ снова судится с минским репетитором
    Директор РИКЗ убежден, что репетитор Василевский рекламирует себя за счет института и должен заплатить штраф за публикацию заданий репетиционного тестирования…
  2. Где больше власти, там меньше женщин. Дискриминация в высшем образовании
    Гендерное неравенство в сфере высшего образования еще более заметно, чем в целом в Беларуси…


Общество

Праздничные мероприятия продолжатся 1 января во всех районах Минска

 

Фото photo.bymedia.net
Во всех районах Минска сегодня продолжатся праздничные мероприятия, сообщает БелаПАН.

По информации пресс-службы Мингорисполкома, детская новогодняя развлекательная программа пройдет в парке имени М.Горького с участием детских самодеятельных коллективов и артистов минских театров. Праздник продлится до 16.00, а затем начнется развлекательная программа для молодежи. В парке 50-летия Октября в 15.00 начнутся новогодние гуляния для детей и взрослых. Детский новогодний утренник "Праздник, обещающий чудо" пройдет до 16.00 в микрорайоне Лошица-2, у кинотеатра "Салют" и у Дворца культуры ОАО "Камволь". Концертно-развлекательная программа для детей будет также организована на площади перед Комаровским рынком.

Развлекательная программа для молодежи начнется в 18.00 в парке имени Челюскинцев. Массовые гуляния для жителей Московского района будут организованы с 18.00 до 20.00 на площади у детской поликлиники № 8 по улице Есенина, 98, и в сквере по проспекту имени газеты "Правда". Там же в дни школьных каникул, со 2 по 6 января, с 12.00 до 14.00 будут проводиться детские развлекательные программы, игры, конкурсы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева