Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет 1 апреля: русский тоннель, презервативы по рецепту и смартфон в тесте
    1 апреля многие интернет-ресурсы имеют вполне легальное оправдание той фигне, которую обычно публикуют...
  2. В Могилеве вандалы снова повредили бюст Тарасу Шевченко
    Это уже не вандализм, а проявление сепаратизма, считает глава местного объединения украинцев «Дніпро»…


Общество

В Минске пройдет выставка «Образование и карьера»


Более 60 организаций примут участие в 5-й выставке образовательных услуг «Образование и карьера» в Минске, сообщил на пресс-конференции 14 февраля начальник управления идеологической, социальной и воспитательной работы комитета по образованию Мингорисполкома Андрей Стригельский.

Выставка пройдет с 22 по 24 февраля в Минском государственном Дворце детей и молодежи. В выставке примут участие ведущие средние специальные и высшие учебные заведения, международные образовательные центры, производители школьной мебели, издатели методической литературы. Впервые на выставке свои презентации проведут БГУ, БГМУ, филиал Российского государственного социального университета в Минске, сообщает БелаПАН.

«Цель выставки — предоставить старшеклассникам и их родителям информацию об учебных учреждениях, правилах приема, сориентировать молодежь на профессии», — отметил А.Стригельский. Он считает выставку полезной также для учителей и педагогов — «в плане обмена опытом».

На выставке ежедневно будут проводиться презентации, мастер-классы, семинары. Ее организаторами выступили предприятие «Экспофорум» и комитет по образованию Мингорисполкома.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева