Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

В Минске пройдут мероприятия, посвященные Дню женщин

 

Мероприятия, посвященные Дню женщин, пройдут в Минске с 5 по 15 марта. Об этом БелаПАН сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Основные торжества состоятся 6 марта. В Минской городской ратуше в этот день пройдет торжественная церемония вручения орденов Матери многодетным матерям, а также торжественный прием от имени председателя Мингорисполкома Михаила Павлова. На него приглашены женщины, внесшие значительный вклад в становление и развитие Минска. Вечером в Белорусском государственном музыкальном театре пройдет праздничный концерт, посвященный Дню женщин. В нем примут участие профессиональные исполнители и музыкальные коллективы.

Вечера отдыха, концерты, заседания клубов, чествования женщин-ветеранов Великой Отечественной войны и многодетных матерей запланированы во всех районных территориальных центрах социального обслуживания населения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева