Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Хотелось бы посмотреть, как Министерство информации будет закрывать «Фейсбук»
    Ужесточая условия работы интернет-ресурсов, белорусские власти действуют топорными методами…
  2. Ожирение? Иногда надо резать
    Лишний вес можно снизить, изменив образ жизни. Однако при сильной степени ожирении порой нет другого выхода, как лечь под нож...


Общество

Павел Легкий: президент принимает чиновников и работает с документами в минской резиденции

 

"Глава государства находится в своей резиденции в Минске, принимает чиновников с докладами, работает с документами. Все в обычном режиме", — сообщил БелаПАН руководитель пресс-службы президента Павел Легкий.

В последние дни в интернете появились слухи о том, что Александр Лукашенко давно не появляется на публике из-за проблем со здоровьем. Последний раз президента показывали по телевидению 10 марта, когда он открывал горнолыжный комплекс в Красной Поляне (Россия).

"Слухи в данной ситуации — вполне понятная и естественная вещь, абсолютно естественный процесс. Стоит только несколько дней главе государства не появляться на экранах, как тут же начинаются всякого рода домыслы", — сказал П.Легкий.

Он также не подтвердил информацию, распространенную рядом СМИ со ссылкой на МИД Вьетнама, о том, что ожидаемый визит А.Лукашенко в эту страну 25-27 марта был отменен по просьбе белорусской стороны. "Визит был запланирован, но на данный момент у меня нет информации о конкретных сроках визита", — сказал руководитель пресс-службы президента.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева