Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

В Гомеле проходит выставка-ярмарка здорового образа жизни


3 апреля в Гомеле открылась IV выставка-ярмарка товаров и услуг для здорового образа жизни "Здоровье. Сила. Красота", организованная местным отделением Белорусской торгово-промышленной палаты.

Как сообщила БелаПАН заместитель генерального директора отделения БелТПП Клавдия Коноваленко, выставка проходит в рамках акции "Гомельщина — за здоровый образ жизни". В ней участвуют медицинские учреждения, а также более 40 экспонентов из Беларуси и регионов России, которые представили продукты и другие товары, относящиеся к сфере здоровья.

На выставке пройдут многочисленные дегустации товаров пищевой промышленности, презентации фирм и организаций. Посетители при желании могут получить квалифицированную консультацию врачей-специалистов (онколога, кардиолога, реабилитолога, нарколога, педиатра, диетолога, дерматовенеролога), измерить артериальное давление, определить индекс массы тела, измерить уровень сахара в крови, научиться оказывать первую доврачебную помощь.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева