Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

Белорусские PR-проекты были признаны лучшими на международном фестивале рекламы


На завершившемся в Киеве 8-м Международном фестивале рекламы коммуникационному агентству «Артстайлер» был вручен Приз за лучшие работы в конкурсе «PR-проекты».

Авторитетное жюри конкурса признало лучшими сразу две работы — комплексную программу управления внутренними коммуникациями «И время пошло!» и корпоративное издание «Три грани победы». Оба проекта были разработаны и осуществлены КА «Артстайлер» совместно с отделом по корпоративным связям ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани» (Беларусь).

«Впервые в номинации «PR-проекты» на таком престижном конкурсе, как Киевский Международный фестиваль рекламы, победила программа управления внутренними коммуникациями. Для нашего предприятия реализация этого проекта явилась дополнительным стимулом в достижении поставленных целей, а также еще раз доказала, что сплоченная команда способна выполнить самую сложную и амбициозную задачу.

Мы очень рады, что форма и наполнение наших коммуникационных проектов были признаны на высоком международном уровне», — отметил Сергей Бурый, начальник отдела по корпоративным связям ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани».

Для издания «Три грани победы» это вторая серьезная победа: в 2006 году оно было признано лучшим корпоративным изданием Беларуси по итогам профессионального конкурса в области развития связей с общественностью «PRемiя».

Компания и агентство продолжают свое плодотворное сотрудничество в области внутренних и внешних PR-проектов и в настоящее время работают над реализацией новых задач.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева