Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Детский отдых: палаточный лагерь или лаборатория роботов?
    В какой лагерь отправить ребенка?
  2. На рекомендации ООН по правам ребенка у Беларуси может не найтись денег
    Эксперты полагают, что в Беларуси необходимо активизировать работу по реализации рекомендаций Комитета ООН по правам ребенка...

Общество

За последние трое суток в Брестской области уничтожено более 600 килограммов дикорастущей конопли

 

Только за последние трое суток в Брестской области выявлено и уничтожено более 600 килограммов дикорастущей конопли. Об этом БелаПАН сообщили в отделе информации и общественных связей УВД Брестского облисполкома.

Так, утром 13 июля сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Ганцевичского РОВД совместно с милиционерами отдела департамента охраны на поле вблизи деревни Быстрица Ганцевичского района собрали и уничтожили около 550 кг дикорастущей конопли. Посевы занимали площадь примерно 0,17 га.

14 июля на территории бывшей воинской части в микрорайоне Брест-Западный участковый инспектор милиции Ленинского ОВД Бреста и наряд отдела департамента охраны собрали и уничтожили около 10 кг дикорастущей конопли.

15 июля посевы этого растения были обнаружены сотрудниками Ленинского отдела департамента охраны на территории одного из предприятий вблизи деревни Козловичи Брестского района. Общий вес уничтоженной конопли составил 50 кг.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...