Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В общественном транспорте введут президентский тариф
    «Наверное, в первом квартале будет трудно нам убедить главу государства в необходимости повышения тарифов», — отметил вице-премьер Анатолий Калинин…
  2. Кто дышал в спину правозащитника Олега Волчека?
    Задержанию на улице и административному аресту на четверо суток якобы за мелкое хулиганство Олега Волчека могли предшествовать так называемые оперативно-розыскные мероприятия...

Общество

Белорусские ученые разработали БАД для повышения потенции


Специалисты Института микробиологии Национальной академии наук Беларуси разработали технологию создания уникальной биологически активной добавки для повышения потенции.

Ее основной компонент — китайский гриб кордицепс, который в природе «поселяется» в личинках насекомых, обитающих в высокогорьях Китая и Тибета. Благодаря столь необычной питательной среде кордицепс содержит вещества, повышающие не только потенцию, но и препятствующие процессу старения органов и тканей, снижению артериального давления.

Минские ученые планируют выращивать кордицепс, точнее, мицелий — грибницу, с помощью биотехнологий — в жидкой питательной среде. Так они смогут получить продукт, превосходящий по целебным свойствам природный, сообщает агентство «Минск — Новости».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...