Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: как наклонить белорусов
    Белорусские товары выглядят не так уж и безнадежно, если за их продвижение берутся профессионалы...
  2. Посуточную аренду квартир пока не запрещают
    Председатель МНС заявил, что министерство не вносило предложений о запрете сдачи квартир на сутки…


Общество

В Бресте завершается подготовка к школьным базарам

 

В Бресте в эти дни завершается подготовка к школьным базарам. Как сообщила БелаПАН ведущий специалист управления торговли и услуг Брестского горисполкома Мария Гоменюк, школьные ярмарки в областном центре будут проходить во все выходные дни последнего летнего месяца начиная с 11 августа.

В этом году впервые школьные базары будут организованы на реконструированной улице Гоголя. Второе место ярмарочной торговли — площадка около торгового центра "Юбилейный".

По словам М.Гоменюк, на данный момент известно, что продавать товары школьного ассортимента будут около 60 палаток, причем заявки продолжают поступать.

"Многие брестчане и жители близлежащих населенных пунктов предпочитают покупать все необходимое к новому учебному году на таких ярмарках. Здесь в широком ассортименте будут представлены одежда, обувь, чулочно-носочные изделия, верхний и бельевой трикотаж, школьно-письменные принадлежности, книги, учебные пособия, канцтовары. На любой вкус и достаток предлагаются школьная форма и ранцы. К слову, в этом году торговые предприятия впервые готовят для покупателей развлекательную программу — конкурсы, лотереи, викторины", — отметила М.Гоменюк.

Школьные базары в августе будут организованы во всех районах области.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...