Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Подозреваемый в ограблении отделения «БелСвиссБанка» подложил свинью своим близким?
    Вся жизнь Руслана Фроемчука и близких ему людей — как на ладони благодаря социальным сетям…
  2. Депутаты нарожают! Лукашенко мечтает дожить до десяти миллионов белорусов
    Лукашенко считает, что население Беларуси может быть в два-три раза больше, чем сейчас, хотя реальных перспектив такого стремительного прироста нет...


Общество

По пути в Минск задержаны активисты предпринимательского движения Алесандр Цецура и Виктор Криваль

 

Утром 10 января членов кампании "За свободное развитие предпринимательства" активистов предпринимательского движения Алесандра Цецуру и Виктора Криваля остановили на трассе по пути в Минск. Об этом БелаПАН сообщил активист предпринимательского движения Николай Похабов.

По его словам, предприниматели были остановлены возле Самохваловичей. Вместе с семьями они на микроавтобусе, принадлежащем А.Цецуре, направлялись в Минск, где на Октябрьской площади в 12.00 начнется акция протеста предпринимателей.

Микроавтобус остановили сотрудники ГАИ. Старший лейтенант Сергей Мирончик и майор Василий Шаманский попросили выйти из автомобиля и поехать с ними в отдел милиции. "В настоящее время предприниматели и представители правоохранительных органов находятся на трассе", — сообщил Н.Похабов.

Напомним, 9 января вечером в Минске возле перекрестка улиц Сторожевской и Богдановича был задержан общественный активист Вячеслав Сивчик. Его местонахождение пока неизвестно. В Речице 9 января был задержан активист предпринимательского движения Олег Шабетник. Он также намеревался поехать в Минск для участия в демонстрации предпринимателей. Сегодня активист предстанет пред судом.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева