Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ЕГУ изжил из себя белорусскость?
    «В течение многих лет это была игра в моделирование европейскости. Все белорусское было синонимом провинциальности, тем, что надо преодолеть…»
  2. Граждане против Беларуси. Топ-5 самых громких обращений в Комитет по правам человека ООН
    Комитет по правам человека ООН, по сути, единственная международная инстанция, куда белорусы могут обратиться, когда на национальном уровне добиться справедливости не удается…


Общество

В КГК опровергли информацию об отравлении Зенона Ломатя парами ртути


В пресс-службе Комитета государственного контроля опровергли информацию, распространенную некоторыми интернет-СМИ, об отравлении главы КГК Зенона Ломатя парами ртути. "Зенон Ломать здоров и сейчас работает в своем кабинете", — заявили БелаПАН в пресс-службе КГК.

СМИ, в частности, сообщали, что Зенон Ломать в своем рабочем кабинете обнаружил шарики ртути, а через некоторое время "почувствовал себя плохо и обратился за медицинской помощью", после чего врачи диагностировали у него отравление. В кабинете главы КГК была якобы обнаружена разлитая ртуть (около килограмма), пары которой и вызвали отравление.

Сообщалось также, что состояние здоровья З.Ломатя неизвестно, что возбуждено уголовное дело по факту покушения на него и проводится расследование.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева