Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Весна в Беларусь пришла еще зимой
    В целом за последние 25 лет средняя температура воздуха в нашей стране превысила температурную норму на 1,2°С...
  2. Оппозиция просила Марш Воли, а получила Марш тунеядцев
    Мингорисполком разрешил сбор участников шествия на День Воли, но перенес начало мероприятия на 15:00, и это в будний-то день...


Общество

В праздновании Дня белорусской милиции в Гомеле примут участие их коллеги из Украины и России

 

3 марта, накануне Дня белорусской милиции, в Гомеле пройдет ряд праздничных мероприятий, в которых примут участие российские и украинские коллеги сотрудников УВД Гомельского облисполкома.

Как сообщили БелаПАН в пресс-службе УВД, в рамках праздничных мероприятий состоится встреча руководства управления с представителями семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. "К сожалению, этот список в прошлом году пополнился — 2 декабря 2007 года в Светлогорске погиб участковый инспектор милиции Юрий Шутов, который пытался пресечь противоправные действия семейного скандалиста", — отметил начальник пресс-службы Игорь Гришкевич.

3 марта в кафедральном соборе святых Петра и Павла состоится поминальная панихида о погибших сотрудниках, в которой примут участие руководители областного управления и родственники сотрудников.

Вечером в общественно-культурном центре состоится торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 91-й годовщине со дня образования белорусской милиции. В концерте планируют принять участие Ольга Барабанщикова, группа "СССР", Владимир Ухтинский, гости из Украины и России.

 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева