Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Сайты БелаПАН возобновили работу, несмотря на продолжающуюся блокировку
    Мы расцениваем блокировку сайтов БелаПАН и других интернет-медиа как грубое нарушение положений Конституции, гарантирующих право на распространение информации...
  2. Ухо недели. Диктатура правды
    Хоккеисты президентской команды уже точат коньки и обматывают перья клюшек свежей изолентой. Рождество же скоро!


Общество

Дмитрия Павличенко не взяли на пик Боливара


28 марта из Минска в Каракас отправится белорусская экспедиция, которая совместно с венесуэльскими альпинистами совершит восхождение на высшую точку этой страны — пик Боливара.

Девиз экспедиции — «Спецназы дружественных стран в борьбе с международным террором». В составе белорусской команды, кроме известных и опытных альпинистов, будут также представители БФСО «Динамо», внутренних войск МВД, КГБ, Службы безопасности президента, СОБРа.

Должен был подняться на пик Боливара и большой друг белорусской оппозиции командир в/ч 3214 Дмитрий Павличенко. По крайней мере, его фамилия была в первоначальном списке, но затем по какой-то причине Павличенко вычеркнули. Возможно, в ближайшее время он будет нужнее на родине.

Дмитрия Павличенко не взяли на пик Боливара

Экспедиция приурочена к 85-летию БФСО «Динамо» и продлится 20 дней. За это время белорусы проведут несколько тренировок с венесуэльскими альпинистами, а затем начнут восхождение на пик Боливара, высота которого составляет 5 007 метров над уровнем моря.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ясному соколу. Димке, из страны нельзя. А про тусовку в горах хорошо придумано.....надо всех черноголовых туда заслать, вместе с их усатым повадырём.
  • Ничего хай сынку белоруского народа потешится. Может потом свозят по Сибири пройтись.
  • расстроился, наверное, димка:) так бы и погоны, и отдых-- и всё на халяву:) объясните блондинко, как можно подняться на 5070м без подготовки?! всё-таки свою халяву они немного отработают.
  • Ребята поехали готовится к операциям на Северном Кавказе. Русские отказываются туда ездить,им тоже удобнее глушить людей дубинками у метро. А под пули "братья" пусть съездят. А в ответ с дружеским визитом кадыров своих пришлёт, так и будем дружить
  • Здоровье, наверное, уже не то. Руководить разгоном еще может, а вот вскарабкаться на пригорок при лишнем весе и явных признаках гипертонии - вопрос.
  • А пускай бы полез. Может, шею свернул бы немытую.