Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Декрет о тунеядцах. Как он будет работать?
    Президент Беларуси подписал декрет о «тунеядцах». Это значит, что тех, кто не работает и не платит налоги, будут штрафовать…
  2. Запрета нет. Но фотографировать нельзя
    Глава МВД назвал объекты, которые «никому не рекомендовал бы фотографировать»…


Общество

В Минске 9 мая временно ограничено движение транспорта

 

9 мая в Минске пройдет ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

Как сообщили БелаПАН в ГУВД Мингорисполкома, с 10.30 до 13.30 часов планируется закрытие движения всех видов транспорта на проспекте Независимости на участке от улицы Комсомольская до улицы Козлова, по улице Киселева – от улицы Красной до площади Победы, по улице Захарова – от улицы Первомайской до площади Победы, по улице Коммунистической – от улицы Красной до местного проезда, по улице Фрунзе – от улицы Первомайской до парка имени Горького, по улице Ленина – от улицы Интернациональной до улицы Карла Марса, по улице Янки Купалы – от улицы Интернациональной до улицы Карла Маркса.

Во время праздничного салюта с 21.30 до 22.20 у обелиска "Минск – город-герой" частично будет закрываться движение транспорта по проспекту Победителей – от улицы Мельникайте до улицы Игнатенко и по проспекту Машерова – от улицы Даумана до улицы Тимерязева.

В связи с этим Госавтоинспекция приносит извинения за временные неудобства и рекомендует водителям исключить из своего маршрута данные участки улично-дорожной сети.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева