Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

Реконструкцию станции метро «Октябрьская» должны завершить к 1 сентября

 

Начальник отдела по работе со СМИ минской городской администрации Елена Легкая сообщила БелаПАН, что председатель Мингорисполкома Михаил Павлов 16 мая поручил завершить реконструкцию станции метро "Октябрьская" к 1 сентября 2008 года.

По ее информации, начальник КУП "Дирекция по строительству Минского метрополитена" Василий Жибуль сообщил на заседании горисполкома 16 мая, что для пересадки пассажиров с одной линии метро на другую будет организован автобусный маршрут от площади Независимости до площади Победы и обратно. Проезд на автобусах — бесплатный.

"Окончательная дата закрытия станции пока не определена, поскольку решение Мингорисполкома об этом отправлено на доработку, — сообщила Е.Легкая. — Но предварительно — начало июня".

Как сообщалось ранее, в ходе реконструкции на станции "Октябрьская" будет установлено четыре эскалатора вместо трех за счет уменьшения расстояния между ними.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева