Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

Столичный автобусный маршрут № 11 продлевается до Сухарево-6


С 1 июня автобусный маршрут № 11 «Красный Бор — диспетчерская станция «Веснянка» в Минске продлевается до микрорайона Сухарево-6.

Как сообщили БелаПАН в государственном учреждении «Столичный транспорт и связь», данное решение принято с целью организации транспортного обслуживания района, прилегающего к улице Панченко. На участке продления автобусы следуют по улицам Панченко, Мазурова, Скрипникова.

Кроме того, на летний период, со 2 июня по 30 августа, отменяется работа следующих маршрутов коммунального пассажирского транспорта: автобусных маршрутов № 117, 188, 81Ш, 542 — по будним дням; № 96, 96Д — по будним и субботним дням; № 56 — по субботним дням; троллейбусного маршрута № 41Д — по будним дням; трамвайных маршрутов № 10, 11 — по будним дням.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева