Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: у весны не женское лицо
    Погода в Беларуси располагает не только к проведению шествий и митингов, но и создает на улицах крайнее разнообразие в одежде прохожих...
  2. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…


Общество

Из-за ремонта изменяются маршруты движения транспорта в Уручье


В связи с ремонтными работами временно изменяются маршруты движения транспорта в минском микрорайоне Уручье, сообщили БелаПАН в государственном учреждении «Столичный транспорт и связь».

На период укладки асфальта по съезду с проспекта Независимости на улице Руссиянова с 16.00 21 июня до 5.00 22 июня движение троллейбусов маршрутов № 37, 41, 61 со стороны площади Мясникова, улицы Малинина и улицы Толбухина соответственно организуется до разворотного кольца Восток-1; движение автобусов маршрутов № 27, 51, 180, 589 в направлении микрорайонов Уручья организуется по проспекту Независимости, съезду с проспекта Независимости на улицу Стариновскую, улице Стариновской, улице Острошицкой, местному проезду проспекта Независимости, улице Шафарнянской, далее по маршрутам, со стороны микрорайонов Уручья — без изменений; движение автобусов маршрутов № 31, 71 и пригородного сообщения со стороны автовокзала «Московский» организуется по проспекту Независимости, в направлении а/в «Московский» — без изменений.

Посадка и высадка пассажиров указанных автобусных маршрутов на остановочном пункте «Cт. м. Уручье» будет осуществляться на асфальтированной площадке по проспекту Независимости.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева