Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

Минская милиция усилит меры безопасности во время футбольного матча Россия-Грузия

 

Как сообщил БелаПАН заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики ГУВД Мингорисполкома майор милиции Владимир Станилевич, минская милиция предпримет усиленные меры безопасности во время футбольного матча молодежных сборных России и Грузии, который пройдет на столичном стадионе "Трактор" 5 сентября.

Напомним, решение о проведении матча между сборными России и Грузии на нейтральном поле приняло УЕФА.

По словам В.Станилевича, столичная милиция рассчитывает свои силы исходя из абсолютного заполнения стадиона "Трактор" (17.600 мест. — БелаПАН.). Наряды, в том числе со служебными собаками, будут выставлены как внутри стадиона, так и на внешнем периметре — на прилегающей территории.

В.Станилевич сообщил, что в распоряжении ГУВД пока нет списков наиболее агрессивных болельщиков двух сборных. Они могут поступить из Министерства иностранных дел Беларуси или Белорусской федерации футбола, сказал замначальника управления охраны правопорядка и профилактики.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева