Другие материалы рубрики «Общество»

  1. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...
  2. День Воли. Как это было в 90-х, 2000-х и сейчас
    Naviny.by проанализировали акции оппозиции на 25 марта по количеству участников и задержанных, начиная с 90-х годов...


Общество

В выходные дни в Минске закроют движение на некоторых улицах

 

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на управление Госавтоинспекции ГУВД Мингорисполкома, на некоторых улицах Минска 18—19 октября будет закрыто движение всех видов транспорта.

В связи с проведением финального этапа республиканской акции "Спортсмены — за безопасность дорожного движения" 19 октября с 9.00 до 16.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по проспекту Машерова на участке от проспекта Победителей до улицы Даумана. Объезд данного участка будет осуществляться по улице М.Богдановича, проспекту Победителей, улице Орловской, Старовиленскому тракту, улице Сторожевской.

Кроме того, в связи с производством работ по реконструкции трамвайных путей в районе перекрестка проспекта Машерова — проспекта Независимости — улийцы Козлова закрывается движение всех видов транспорта по проспекту Независимости с 06.00 до 12.00 19 октября. Объезд возможен по улице Козлова и проспекту Машерова.

В связи с выполнением работ по капитальному ремонту проезжей части закрывается движение транспорта с 18 по 19 октября по улице Пономаренко на участке от улицы Гурского до улицы Тимошенко.

Также в связи с выполнением работ по капитальному ремонту проезжей части улицы Денисовской на участке от переулка Мельничного до 2-го Велосипедного переулка 19 октября закрывается движение транспорта по половине проезжей части улицы. Двухстороннее движение транспортных средств будет организовано по другой половине проезжей части улицы Денисовской.

Госавтоинспекция просит водителей исключить данные участки улично-дорожной сети из своих маршрутов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева