Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. Позорище очевидное и невероятное
    В хоккей в Беларуси играть уже разучились. Но это еще полбеды. Совсем худо будет, если разучатся выращивать хлеб. Впрочем...
  2. Белорускам впадать в послеродовую депрессию некогда?
    Постатистике, это состояние в той или иной форме охватывает более 80% матерей, а тяжелая форма отмечается у 15-20% рожениц...

Общество

В Витебске впервые пройдет парад Дедов Морозов и Снегурочек


Праздничный парад Дедов Морозов и Снегурочек впервые состоится в этом году в Витебске, сообщает БЕЛТА.

Шествие главных героев новогоднего праздника в сопровождении духового оркестра состоится 24 декабря в 16.15 от улицы Советской до площади Свободы, на которой находится главная городская елка. Костяк колонны составят около 150 человек. К их числу могут примкнуть все желающие. Главное условие — иметь соответствующий наряд.

Вслед за сказочными героями в честь уходящего Года здоровья торжественным маршем проследуют около 100 спортсменов города. Завершит парад колонна из 20 единиц техники МЧС, милиции, облпочты, скорой помощи, такси, украшенные праздничной иллюминацией, символикой и, естественно, под управлением Дедов Морозов. Кстати, регулировать движение во второй половине дня на главном перекрестке областного центра будут сотрудники ГАИ, также облаченные в костюмы Деда Мороза.

На площади Свободы участники праздничного шествия будут задействованы в акции «Зажигаем елку вместе», после которой для жителей города состоится концерт, дискотека, катания на лошадях и пони, будет работать праздничная торговля. Завершит этот день большой праздничный фейерверк.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...