Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

Лукашенко принял участие в благотворительном празднике акции «Наши дети»

 

26 декабря на новогоднем благотворительном празднике в рамках акции "Наши дети" Александр Лукашенко заявил, что белорусское государство сделает все возможное для здоровья и счастья детей. Об этом пишет БелаПАН со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Мы, взрослые и все белорусское государство, будем делать все для того, чтобы вы могли расти здоровыми, умными, счастливыми и красивыми", — сказал А.Лукашенко, обращаясь к собравшимся во Дворце Республики детям.

На главную елку страны приглашены 2.370 детей в возрасте от 8 до 14 лет из всех регионов Беларуси. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в опекунских и приемных семьях, дети из семей беженцев, учащиеся — победители международных, республиканских и региональных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований, а также учащиеся, достигшие успехов в общественной работе.

Александр Лукашенко поздравил всех ребят с наступающим Новым годом. "Новый год — очень светлый праздник, потому что устремлен в будущее. Он дарит нам надежду на лучшее, на исполнение задуманного. Мечтайте, загадывайте невероятные желания, ставьте высокие цели! Ведь на самом деле желания — это предчувствие наших возможностей. А значит, их воплощение во многом зависит от нас", — подчеркнул глава государства.

После окончания сказочного новогоднего представления, которое развернулось на сцене Дворца Республики, всем детям от имени президента Беларуси вручили подарки.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева