Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Дело «витебских террористов». Коновалов «целился» в президента, чтобы прославиться?
    Как в Беларуси можно прославиться? Надо совершить покушение на президента...
  2. Минским парикмахерским не хватает санитарной культуры
    Большинство парикмахерских и салонов красоты Минска работают с нарушениями требований санитарных норм, правил и гигиенических нормативов...

Общество

Семиклассница из Ляховичей выиграла путевку на Канары


Главный приз в рекламной игре «Lay’s. Любовь или Деньги?» — поездку на две недели на Канарские острова, выиграла ученица 7 «А» класса гимназии г. Ляховичи Виктория Прихач.

«Чипсы я не очень люблю, покупаю редко, — рассказала Вика газете «Intex-Press». — Не знаю даже, почему я их тогда купила». На маленькой упаковке была пометка о рекламной игре.

«У меня сразу же промелькнула мысль, — рассказала победительница,— как было бы здорово сделать подарок родителям и выиграть для них путешествие. И, не посоветовавшись ни с кем, подумав про себя «пусть мне повезет», решила принять участие в конкурсе».

Родителям Виктория о своем участии в рекламной игре ничего не рассказывала. «Я даже забыла о том, что зарегистрировалась как участница», — сказала она. Но сколько было радости у девочки и как были удивлены родители, когда 12 февраля им позвонили организаторы игры и сообщили, что обладателем главного приза стала Виктория.

Взрослые вначале даже подумали, что произошла какая-то ошибка, ведь никто не играл ни в какие игры. И только тогда Вике пришлось признаться в том, что она почти месяц назад участвовала в рекламной акции.

«В нашей семье никто не верит в случайное везение, поэтому мы никогда не покупали никаких лотерей и не участвовали в рекламных играх, — рассказала Татьяна, мама Виктории, — до сих пор не верится, что моей дочери с первого раза так повезло».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...