Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ожирение? Иногда надо резать
    Лишний вес можно снизить, изменив образ жизни. Однако при сильной степени ожирении порой нет другого выхода, как лечь под нож...
  2. Милинкевич не прошел. Новый ректор ЕГУ — американец Дэвид Поллик
    3 апреля его кандидатуру одобрили учредители университета…


Общество

Лукашенко: у нас хоть одно плохое слово в адрес Путина, Медведева вы слышали? Нет!

 

9 апреля в Минске на встрече с Александром Лукашенко губернатор Ленинградской области России высказал терпимое отношение к критике СМИ в свой адрес, пишет БелаПАН.

"Отдельной темой на встрече с президентом Беларуси стало обсуждение роли СМИ в жизни двух регионов, — отмечается в сообщении департамента информации правительства Ленинградской области. — По мнению Александра Лукашенко, присутствие Беларуси, и в частности ее президента, в медийном пространстве России недостаточно объективно. На что Валерий Сердюков рассказал Александру Лукашенко о существовании иронического сайта "ВалерийПавлович.Su", который губернатор читает по выходным. "Я узнаю о себе такое, о чем никогда и подумать не мог, но ничего страшного в этом не вижу, — сказал глава региона. — Пускай пишут".

Разработчики сайта о губернаторе Ленинградской области отмечают, что он создан по принципу известного среди интернет-пользователей сайта vladimir.vladimirovich.ru (о бывшем президенте и нынешнем премьер-министре России Владимире Путине), а также valentina.ivanovna.ru (о губернаторе Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко).

По сообщению пресс-службы белорусского президента, на встрече с российским губернатором А.Лукашенко "отреагировал также на откровенно оскорбительные выпады некоторых российских СМИ в его адрес, отметив при этом: "У нас хоть одно плохое слово в адрес Медведева, Путина, посла России вы слышали? Нет! Даже невыгодной для России правды у нас не услышишь".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева