Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Российского неонациста Тесака опять «убили» в соцсетях
    Как минимум трижды Максима Марцинкевича «убивали» в социальных сетях. А затем он чудесным образом «воскресал». не является ли автором этих слухов сам «покойный»?..
  2. Модернизация ПВО Беларуси отстает от темпов развития средств нападения
    Виновных за «плюшевый десант» наказали, но вопрос об эффективности ПВО остается открытым…

Общество

По просьбе милиции доктор Сайков кодирует алкоголиков бесплатно

 

Как сообщили БелаПАН в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома, УВД стало инициатором акций по бесплатному кодированию лиц, страдающих алкогольной зависимостью. По просьбе областного милицейского ведомства сеансы кодирования проводит известный врач-психотерапевт Дмитрий Сайков.

Для тех, кто сам не в состоянии оплатить лечение, Д.Сайков провел два благотворительных приема — 9 апреля в Поставах и 10 апреля в агрогородке Новка Витебского района. В Новке в сеансе лечения методом эмоционально-стрессовой психотерапии участвовало около 50 состоящих на учете в областном психоневрологическом диспансере жителей Витебска и четырех районов области. Решение о кодировании они приняли добровольно.

УВД планирует проводить подобные мероприятия по профилактике пьянства и в дальнейшем с участием не только Д.Сайкова, но и других врачей-психотерапевтов.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...