Другие материалы рубрики «Общество»

  1. КГБ отпустил еще одного соперника Лукашенко
    Экс-кандидат в президенты Алесь Михалевич освобожден под подписку о невыезде…
  2. Площадь-2010. Василий Парфенков получил срок первым
    Первый судебный процесс над обвиняемым по уголовному делу о массовых беспорядках в Минске 19 декабря занял всего один рабочий день...

Общество

Объявлен конкурс на лучшую пропаганду предпринимательства в СМИ

 

Минэкономики объявило о проведении республиканского конкурса на лучшее освещение и пропаганду в СМИ предпринимательской деятельности, пишет БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Минэкономики.

"Целью проведения конкурса является всестороннее освещение в средствах массовой информации предпринимательской деятельности, объективное отражение роли предпринимательского сектора в социально-экономическом развитии страны, создание положительного имиджа национального предпринимательства", — отмечается в сообщении пресс-службы.

Конкурс проводится в следующих номинациях: "Государственная политика в сфере предпринимательства" (аналитические материалы в печатных СМИ, теле- и радиопрограммах о принимаемых государством мерах по поддержке и развитию предпринимательства в республике); "Предпринимательство в малых городах и сельских населенных пунктах" (материалы в печатных СМИ, теле- и радиорепортажи по освещению данной тематики); "Человек дела" (оригинальные публикации в печатных СМИ, теле- и радиорепортажи о людях, имеющих свой бизнес, об истории их становления).

В каждой номинации работы оцениваются по категориям: республиканские периодические издания; областные, городские, межрегиональные периодические издания; районные периодические издания; теле- и радиопередачи.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные в печати и вышедшие в эфир с 1 января по 1 октября 2009 года. Для участия авторы и коллективы СМИ до 1 ноября 2009 года представляют в министерство заявку с приложением конкурсных материалов.

Авторы и коллективы СМИ, признанные победителями конкурса, награждаются дипломами и ценными подарками. Награждение пройдет в ноябре 2009 года.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...