Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. Незаменимый П.П.П.
    Судя по предпочтениям покупателей, многие товары, которые выпускает белорусская промышленность, производиться...
  2. «Беларусь без крайностей». 21.07.2014 — 26.07.2014
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...


Общество

Глава Администрации президента о личности скончавшегося Александра Потупы


Александр Потупа был, несомненно, яркий, образованный человек, интеллектуал, с системным взглядом на мир, заявил в интервью БелаПАН глава Администрации белорусского президента Владимир Макей.

Как ранее сообщал БелаПАН, известный бизнесмен, ученый, почетный председатель Белорусского союза предпринимателей (БСП) Александр Потупа скончался вечером 1 июня на 65-м году жизни.

В.Макей отметил, что его общение с Александром Потупой в рамках работы Общественно-консультационного совета при Администрации президента было кратковременным, но «оно запомнилось».

«При всей внешней интеллигентности у него был внутренний стержень. Во всяком случае, он твердо отстаивал свои позиции, исходя, естественно, из своего понимания происходящего вокруг», — сказал Макей.

Во время последней встречи, по словам главы Администрации, он говорил с Потупой о реализации «некоторых интересных идей». «Однако, к сожалению, этому уже не суждено сбыться…», — отметил Макей.

Глава Администрации президента выразил искрение соболезнования родным и близким покойного.

 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...