Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: как наклонить белорусов
    Белорусские товары выглядят не так уж и безнадежно, если за их продвижение берутся профессионалы...
  2. Посуточную аренду квартир пока не запрещают
    Председатель МНС заявил, что министерство не вносило предложений о запрете сдачи квартир на сутки…


Общество

БХД и «Молодой фронт» провели в Бресте акцию против абортов

 

Активисты создаваемой партии "Белорусская христианская демократия" (БХД) и зарегистрированного в Чехии международного общественного объединения "Молодой фронт" 6 июня провели в Бресте акцию против абортов.

Как сообщил БелаПАН брестский координатор оргкомитета БХД Андрей Любенчук, в акции приняли участи шесть человек. В центре города, возле ЦУМа, они распространили около 300 информационных материалов о вреде прерывания беременности.

"Девушки и молодые пары, которым мы раздавали тематические листовки, охотно брали их. Некоторые даже и по экземпляру для своих друзей, — отметил Любенчук. — Это свидетельствует о том, что данная проблема актуальна, о ней надо говорить, и в первую очередь с теми, кого она может коснуться. Мы считаем, немаловажно и то, что материалы распространяли их ровесники. Нам проще услышать и понять друг друга".

Любенчук сообщил, что брестские активисты БХД и "Молодого фронта" планируют продолжить проведение в регионе акций против абортов. Они состоятся в рамках партийной кампании БХД "Сильная семья — сильная Беларусь".

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...