all


    Общество

    Николай Лукашенко — маленький секрет белорусского президента

    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото
    Фото

    До апреля 2008 года белорусское общество было уверено, что у президента два сына — взрослых и вполне самостоятельных — Виктор и Дмитрий. Слухи ходили, конечно, разные, да и сам президент то тут, то там обронит слово-другое про младшенького. Оказалось, что слухи имели твердую почву.

    На республиканский субботник 19 апреля 2008 года Лукашенко вышел с младшим сыном Николаем, родившимся 31 августа 2004 года. После того, как этот «маленький секрет» секретом быть перестал, Лукашенко часто берет Николая с собой, в том числе в рабочие поездки и на официальные мероприятия. Николай Лукашенко ездил по чернобыльским регионам, на Олимпиаду в Пекин, участвовал в военных учениях, ходил с отцом на выборы и летал с ним в Армению и к папе Римскому.

    Оценить материал:
    Средний балл - 2.07 (всего оценок: 245)
    Tweet

    Ваш комментарий

    Регистрация

    Последние Комментарии

    • Это не маленький секрет, это маленький грех, который при его полномочиях не так уж и мал... Но он пошел дальше, сказал, что это от бога... У остальных это, значит, от дьявола...
    • По хорошему, Президент должен являться примером для своих граждан и ему следовало бы уже давно разрешить свои семейные дела. Хотя я понимаю, что супруга при разводе может потребовать половину совместно нажитого добра.