Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Почему милиция замалчивает факты?
    ГУВД попыталось собственные недоработки поставить в вину информационной компании БелаПАН и ее журналисту…
  2. Очищение организма — прихоть или необходимость?
    Избавляться от вредных привычек — никогда не поздно. А для улучшения самочувствия существуют природные способы... Диетологи и гастроэнтерологи, к примеру, давно советуют...

Общество

Белтелерадиокомпания расскажет про «американскую мечту» бывших соотечественников


Белтелерадиокомпания готовит новый проект — «Американская мечта». Как сообщили БелаПАН в пресс-службе компании, в программе будут рассказаны истории более двух десятков бывших соотечественников, которые сегодня живут в США. Каждый из них ответит на вопрос, сбылась ли его «американская мечта».

Героями программы станут самые разные люди: от бобруйчанина, сколотившего миллионное состояние на тюнинге автомобилей голливудских звезд, до бывших белорусов, которые 30 лет живут на пособие и играют в домино на Брайтон-бич в Нью-Йорке. Кроме того, зрители увидят известных людей: экс-музыканта легендарных «Песняров» Александра Растопчина, потомка известной революционерки Фанни Каплан радиоведущего Севу Каплана, актрису Наташу Рудакову, которая исполнила главную роль в фильме «Перевозчик-3», олимпийскую чемпионку по фехтованию Татьяну Адамович.

Две серии проекта «Американская мечта» будут показаны на Первом канале в начале нового телевизионного сезона, в октябре.

Материал для проекта уже отснят в Нью-Йорке. В течение 10 дней там работала съемочная группа Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании во главе с Денисом Курьяном и режиссером Сергеем Рыбаковым.

В нынешнем году это уже третья поездка сотрудников телерадиокомпании в США, отмечает пресс-служба. Первый раз съемочная группа освещала церемонию инаугурации президента Барака Обамы, второй — снимала фильм о Гарварде.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...