Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В Могилеве вандалы снова повредили бюст Тарасу Шевченко
    Это уже не вандализм, а проявление сепаратизма, считает глава местного объединения украинцев «Дніпро»…
  2. Системы видеонаблюдения на жилых домах будут устанавливать за счет граждан
    В Минске разработана концепция установки систем видеонаблюдения на жилых домах...


Общество

В Минске изменяются маршруты общественного транспорта в районе улицы Ульяновской

 

Агентство БелаПАН со ссылкой на пресс-службу Мингорисполкома сообщает, что в связи с выполнением работ по капитальному ремонту улицы Ульяновской в столице временно изменяются маршруты движения общественного транспорта.

С 8.00 15 августа до 24.00 16 августа движение автобусов маршрутов №№ 3, 8, 43, 52, 79, 85, 102 организуется по улицам Свердлова, Кирова, местному проезду улицы Бобруйской, Ленинградской, Свердлова с выполнением всех остановок в районе вокзала.

Движение автобусов маршрута № 123 в направлении площади Независимости организуется по улицам Свердлова, Кирова, Бобруйской, в направлении ДС "Лошица-2" — без изменений.

Движение автобусов маршрута № 146 в направлении ДС "Дружная" организуется по улицам Ульяновской, Свердлова, Кирова, Бобруйской, в направлении улицы Змитрока Бядули — по улицам Бобруйской, Свердлова, Ульяновской.

Движение автобусов маршрута № 555 в направлении улицы К.Цеткин организуется по улицам Свердлова, Кирова, Бобруйской, в направлении ДС "Серебрянка" — без изменений.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева