В день рождения президента минчане желают ему здоровья и поменьше хвалиться

 

30 августа белорусский президент отмечает свой 55-й день рождения. Накануне видеокорреспондент БелаПАН вышел на улицы Минска и предложил прохожим высказать свои пожелания Александру Лукашенко.

Женщина:
"Хочу пожелать, чтобы и ему, и нам было хорошо".

Студент:
"Здоровья, счастья в жизни".

Его подруга:
"Удачи ему и еще раз удачи!"

Пожилой мужчина:
"Мне одно не понравилось: президент написал, что хотел бы родиться в один день с младшим сыном Колькой. Мол, на день вышло опережение. А так хороший мужик, дай Бог ему здоровья, и пусть сражается. Только заносчивости поменьше надо и меньше хвалиться. А то, глядя на него, все начинают хвалиться. И к чему эта хвальба приводит? Целый год прожили — нам ни рубля пенсии не добавили, а цены поднялись. И где наши любимые депутаты, которые сидят при таких зарплатах, и ни слова? А, в общем, президент — дядька хороший. Пусть работает".

Женщина:
"Как любому человеку, желаю ему здоровья, процветания. Если он будет себя хорошо чувствовать, то и мы будем себя хорошо чувствовать. Пусть Бог даст ему мудрости управлять нашей страной, чтобы нам жилось получше. Дороговато как-то, лекарства дорогие, и это — проблема. Если с питанием еще можно себя как-то урезать, то лекарства принимать нужно в любом случае".

Молодая женщина:
"Здоровья желаю. Главное — чтобы сил хватило на такое большое хозяйство, чтобы все было хорошо в семье и в личной жизни".