Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Государство борется с коррупционерами, но не с коррупцией
    9 апреля Палата представителей приняла в первом чтении проект закона «О борьбе с коррупцией». Этим документом в законодательство вводится...
  2. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…


Общество

Ющенко поздравил Лукашенко с днем рождения

 

Президент Украины Виктор Ющенко 30 августа поздравил Александра Лукашенко с 55-летием, пишет БелаПАН со ссылкой на главную службу информационной политики секретариата украинского президента.

"Ваша деятельность является ярким примером построения молодого государства и укрепления его суверенитета, — говорится в поздравлении. — Уверен, что в это нелегкое время ваша жизненная энергия и многолетний опыт руководителя страны помогут удачно противостоять вызовам мирового экономического кризиса и будут содействовать всестороннему развитию и укреплению взаимовыгодных украинско-белорусских отношений".

Ющенко пожелал Лукашенко "доброго здоровья, долголетия и успехов в ответственной государственной деятельности, а дружескому белорусскому народу – согласия и процветания".

Тем временем, как сообщает пресс-служба президента Беларуси, в свой день рождения, 30 августа, Лукашенко совершает рабочую поездку в Логойский район Минской области. Глава государства, в частности, знакомится с тем, как выполняются его поручения по строительству новейших молочно-товарных ферм, а также программа развития малых и средних городов на примере Логойска.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева