Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Шестилетняя Ева из Ошмян больше не может терпеть боль
    «А ведь с каждым приступом гибнут клетки головного мозга, не говоря уж о боли при судорогах всех мышц. У Евы болит все»...
  2. Очищение организма — прихоть или необходимость?
    Избавляться от вредных привычек — никогда не поздно. А для улучшения самочувствия существуют природные способы... Диетологи и гастроэнтерологи, к примеру, давно советуют...

Общество

Команда интегрированного КВН (инвалиды и не инвалиды) ищет спонсоров


Команда интегрированного КВН «Батлейка» ищет спонсоров для поездки на Международный открытый кубок Нью-Йорка-2009, который состоится 12 декабря 2009 года в театре «Миллениум» в центре г. Нью-Йорк на Брайтон-Бич.

Интегрированный КВН подразумевает объединение в одной команде участников-инвалидов и неинвалидов с целью социокультурной и социально-психологической адаптации и интеграции инвалидов в общество.

В состав команды «Батлейка» входят воспитанники Минского театра инвалидов «Мимоза» и артисты Театра юного зрителя. Недавно команда успешно выступила на первых Международных играх интегрированного КВН «Мир без границ!», которые проходили 14-17 мая 2009 г. в Москве.

Команда «Батлейка» приглашена в Нью-Йорк представлять Беларусь в рамках Международной Лиги интегрированного КВН Института СНГ.

Команде из 7 человек требуется оплатить проезд, проживание и питание. Для большинства ее участников это единственная возможность увидеть мир и почувствовать себя полноценными гражданами своей страны.

Традиционно на играх КВН озвучивают спонсора, может также присутствовать его представитель. Поддержка команды дает спонсору возможность проявить социальную и благотворительную активность (забота о людях с ограниченными возможностями), заявить о себе на международной арене, привлечь к себе внимание диаспоры, поддержать имидж Беларуси.

Контакты руководителя театра «Мимоза» и команды «Батлейка» Ольги Прохоровой:

+375 29 566-32-17

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...