Другие материалы рубрики «Общество»

  1. БГУ поднимет стоимость обучения для белорусов и снизит для россиян
    Многие граждане России, обучающиеся в БГУ на условиях оплаты, стали переводиться в российские вузы...
  2. РИКЗ снова судится с минским репетитором
    Директор РИКЗ убежден, что репетитор Василевский рекламирует себя за счет института и должен заплатить штраф за публикацию заданий репетиционного тестирования…


Общество

Мисс Интерконтиненталь: я достойна главной награды

 

Победительница прошедшего 27 сентября в Минске конкурса красоты «Мисс Интерконтиненталь 2009» Анели Кинтеро считает себя достойной этого титула.

Представительница Венесуэлы заявила журналистам, что счастлива быть победительницей этого престижного конкурса. В качестве главного приза ей была вручена переходящая корона из платины с бриллиантами, оцененная в 361 тыс. долларов, а также 35 тыс. долларов. Также она сообщила, что будет танцевать белый танец с президентом Беларуси, который посетил мероприятие.

За 38 лет проведения конкурса участница от Венесуэлы стала обладательницей главного титула в четвертый раз.

Второе место на конкурсе заняла представительница Беларуси Мария Есьман. Кроме титула «Первая вице-мисс» ей досталось колье, украшенное изумрудами, которые вырастили ученые Национальной академии наук Беларуси. «Больше всего я удивлена, что мне его дали. Значит, я справилась с заданием», — сказала девушка журналистам.

«Участницы конкурса помогали друг другу. Если кто-то из девушек был готов, она шла и помогала другим, — отметила Есьман. — Это мой первый конкурс, и мне очень приятно, что все так получилось».

Есьман сообщила, что в будущем планирует стать «любящей матерью и женой». «Жениха пока нет, но в жюри сидел Александр Рыбак, который сказал, что готов жениться на многих конкурсантках», — пошутила она.

Конкурс «Мисс Интерконтиненталь 2008», который проходил в Польше, выиграла Кристина Камарго из Колумбии. Она была членом жюри нынешнего конкурса.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева