Другие материалы рубрики «Общество»

  1. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...
  2. День Воли. Как это было в 90-х, 2000-х и сейчас
    Naviny.by проанализировали акции оппозиции на 25 марта по количеству участников и задержанных, начиная с 90-х годов...


Общество

В Минске пройдет Фестиваль белорусского КВН

 

Молодежное общественное объединение "Белорусский КВН" пригласили команды КВН из вузов страны принять участие в XIV открытом Фестивале белорусского КВН, который пройдет в Минске 7—14 декабря.

Как сообщили БелаПАН в объединении, на фестивале будет проводиться отбор команд в Евролигу КВН (Открытый чемпионат Беларуси) и Первые лиги Белорусского КВН сезона 2010 года. В программе фестиваля также запланированы семинары для директоров команд КВН и редакторов лиг, церемония награждение по итогам сезона 2009 года.

Команда — участница фестиваля должна подготовить КВН-визитку продолжительностью не более 7 минут, которая должна включать в себя 4—6 новостных шуток, 3—5 рекламных шуток (номеров) и одну смешную песню в любом жанре. Кроме того, каждая команда должна предоставить смешной видеоролик продолжительностью до трех минут в любом жанре.

Заявки на регистрацию следует направлять до 30 ноября. Всю дополнительную информацию можно получить на сайте Белорусского КВН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева