Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

В районе стадиона «Динамо» может быть ограничено движение транспорта

 

Агентство БелаПАН сообщает, что в связи с проведением вечером 2 декабря в Минске футбольного матча Лиги Европы БАТЭ (Беларусь) — "Бенфика" (Португалия) в районе стадиона "Динамо" возможны временные ограничения в движении транспорта. Об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств по периметру всего стадиона, на улицах Кирова, Ленина, Свердлова, Ульяновская, Комсомольская от улицы Кирова до улицы Карла Маркса.

Госавтоинспекция рекомендует болельщикам пользоваться услугами общественного транспорта либо использовать для парковки транспорта паркинг "Столица", улицы Карла Маркса, Комсомольскую, Володарского, Октябрьскую, Белорусскую.

Во избежание попадания в затор милиция призывает болельщиков приезжать на стадион заблаговременно. Начало матча в 20.00.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева