Астролог: рожденные в год Тигра уже имеют жизненный план

На дворе уже середина февраля, но Год тигра по китайскому календарю только начинается. Астролог Владимир Васюк рассказал «Белорусским новостям»...

На дворе уже середина февраля, но Год тигра по китайскому календарю только начинается. Астролог Владимир Васюк рассказал «Белорусским новостям», что в этом году суждено рождаться детям, которые будут хорошо знать, чего хотят от жизни.

рожденные в год ТиграТе, кто собрался заводить детей в ближайшие месяцы, должны помнить, что серьезные решения требуют серьезных подходов: «Нельзя надеяться на волю случая. Не материальный достаток или здоровье будут играть решающую роль, а психологическая подготовка. У тех пар, которые действительно желают детей, все будет проходить без проблем и особых трудностей».

Поэтому, прежде чем решаться на зачатие ребенка, папе и маме необходимо внутренне «согласиться» с тем, что в семье появиться новая жизнь, а затем обследоваться у медиков.

Звезды предупреждают — во время беременности желателен тщательный медицинский контроль. Особенностью этого года будет то, что сигналы о возможных патологиях и проблемах будут настолько невыраженными и слабыми, что потребуется не только хорошая аппаратура, способная их обнаружить, но и немалый опыт и интуиция врача. Одним словом, будьте внимательны к своему состоянию.

Характер рожденных в первом квартале 2010 года будет иметь общую черту — большинство детей могут обладать очень хорошей интуицией. Они будут легко усваивать знания об окружающем мире. Но их здоровье может потребовать постоянного контроля и заботы. С самых ранних лет им потребуются систематические подвижные игры и занятия спортом.

Дети, рожденные во втором квартале года, могут активно утверждать себя в обществе — легко идти на контакт, быть общительными и коммуникабельными. Они потребуют от родителей постоянно быть наготове, так как их поведение в первые годы жизни может отличаться крайней непредсказуемостью и нестандартностью.

Дети, рожденные в третьем и четвертом кварталах года, впечатлят очень быстрым развитием. Они могут иметь много врожденных талантов, которые родителям неплохо бы рассмотреть и развивать с самых первых лет жизни.

В любом случае, говорит Владимир Васюк, дети, появляющиеся на свет в год Тигра, очень активны: «Они с ранних лет пытаются добиться каких-то целей. Только для одних цель — личное развитие или утверждение себя в обществе, а для других — семья. Кем бы в последствии не стал ваш ребенок, рожденный в 2010 году, помните — он будет хорошо знать или чувствовать на подсознательном уровне, что ему нужно от жизни».