Долгожданный проект ОНТ «Давай поженимся!» стартует 8 марта

 

Долгожданная премьера на ОНТ — 8 марта в вечернем эфире телеканала стартует проект «Давай поженимся!». Все последующие передачи будут выходить по воскресеньям в 19:10.

К участию в шоу допускаются только те, кто серьезно относится к вопросу создания семьи. Это взрослые, состоявшиеся люди, готовые к принятию ответственного решения.

За три месяца отбора в закрытую базу проекта «Давай поженимся!» поступило более 5 тыс. заявок, из них около 70% поступили от женщин. Поиск людей для участия в программе продолжается.

Чтобы стать главным героем проекта, необходимо пройти многоуровневый кастинг. Желающие устроить личную жизнь с помощью ОНТ сначала заполняют заявки на официальном сайте телеканала. Далее руководители проекта отбирают симпатичных претендентов с интересными личными историями. Потенциальных участников приглашают на собеседование, чтобы понять, насколько человек серьезен в намерениях создать семью.

Важным условием участия является готовность потенциального главного героя откровенно поделиться с телезрителями историей личной жизни. Финальным этапом отбора является публикация анкеты участника на интернет-странице проекта, благодаря чему все желающие познакомиться с конкретным главным героем могут оставлять свои заявки. Встреча героя и трех претендентов на его сердце проходит в студии проекта «Давай поженимся!». Все претенденты обязательно соответствуют требованиям главного героя к своей половинке.

Помогать герою с выбором будут родственники и друзья, которых он приводит в студию, а также эксперты — сваха Ольга Нефедова (актриса, теле- и радиоведущая) и профессиональный психолог Марина Василевская (начальник психологического центра). Основной ведущей программы «Давай поженимся!» стала актриса Театра киноактера Ирина Нарбекова.

На фото: Ирина Нарбекова (за столом), Марина Василевская (слева) и Ольга Нефедова (справа).