Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Проект указа о товариществах собственников. Экспроприация отменяется?
    Проект указа «О деятельности товариществ собственников и организации застройщиков» взбудоражил общественность. Ходят слухи, что…
  2. В Светлогорске после капремонта дом стал непригодным для проживания
    А местные коммунальники хотели через суд выселить из временного жилья людей, отказывавшихся возвращаться в непригодные для проживания квартиры…


Общество

Состояние народного поэта Беларуси Рыгора Бородулина существенно улучшилось

 

Друг народного поэта Рыгора Бородулина, поэт и общественный деятель Геннадий Буравкин сообщил БелаПАН, что Бородулин 1 марта переведен из реанимации в терапевтическое отделение Республиканской больницы Управления делами президента.

По его словам, состояние Бородулина значительно улучшилось, настроение бодрое, и он уже ходит.

Вечером 14 февраля Бородулин был госпитализирован с диагнозом "левосторонняя пневмония" и температурой выше 40 градусов.

10 февраля народный поэт выписался из Минской городской клинической больницы № 10, где лечился в отделении кардиологии. 13 февраля Бородулин намеревался принять участие в презентации своей новой книги на белорусском и русском языках "Перакуленае/Опрокинутое", выпущенной московским издательством "Время" к его 75-летию (24 февраля). Однако не смог сделать этого по состоянию здоровья.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева