Другие материалы рубрики «Общество»

  1. МВД: за 13 лет в Беларуси помилованы 156 «смертников»
    В тоже время пока не удалось точно установить механизм формирования обнародованного на сайте МВД списка...
  2. «Samsung Electronics в Беларуси» расширяет сервисную программу премиум-класса «VIP-сервис»
    Компания Samsung в сотрудничестве с ведущим сервис-центром Минска расширяет линейку продуктов, участвующих в программе «VIP-сервис»...

Общество

На ОНТ будет два «Выбора»

 

С 11 марта на телеканале ОНТ начнет выходить новая программа — «Выбор+». Она станет камерным вариантом популярного ток-шоу — в студии будет только ведущий и один или два гостя.

«Подобный формат хорошо известен нашему зрителю, — отмечает руководитель и ведущий программы «Выбор+» Сергей Дорофеев. — А вообще, родина формата — США, где подобные программы продолжают собирать огромную аудиторию. Ничего нового придумывать не надо: есть люди — значит, с ними надо говорить, их надо слушать, на них надо смотреть… Мне, например, самому интересно, кто они — наши чиновники, люди, от которых зависит моя безопасность и толщина моего кошелька. У нас нет определенной формулы подбора гостей. Это могут быть как министры, так и известные актеры, художники, музыканты. Разумеется, мы будем ориентироваться на самые актуальные темы и события. Поэтому в качестве собеседников зрители увидят ньюс-мейкеров последних недель, чье появление в СМИ было сопряжено с событиями, больше всего волнующими общество. Гостями программы «Выбор+» также могут становиться наиболее яркие оппоненты последнего выпуска ток-шоу «Выбор».

Уже существующее ток-шоу «Выбор» изменится. В программе появится новый интерактивный блок — SMS-чат. Зритель сможет не только участвовать в интерактивном голосовании, но и высказывать своё мнение относительно темы и гостей проекта.

Чтобы представить комментарий в эфире, нужно отправить SMS-сообщение с текстом на короткий номер 9922. Сообщение появится на телеэкране в интерактивном блоке. Прием SMS-сообщений будет осуществляться во второй части прямого эфира ток-шоу «Выбор» после рекламного блока. В первой части программы остается интерактивное голосование.

Кроме того, зрители увидят и обновленную упаковку «Выбора». Новое графическое оформление станет более насыщенным и персонифицированным.

Дополнительную информацию, а также правила отправки SMS можно найти на сайте ОНТ.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...