Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

«Телевершина» будет «более шутливой и ироничной»

 

На участие в шестом национальном конкурсе «Телевершина» подано 245 заявок в 21 номинации, передает БелаПАН.

По словам заместителя министра информации, сопредседателя жюри конкурса Александра Слободчука, в финал вышли 89 работ национальных и региональных телекомпаний.

Победители конкурса, которые определены тайным закрытым голосованием жюри, будут объявлены 16 апреля на церемонии во Дворце Республики.

Говоря о новшествах конкурса, Слободчук сообщил, что в этом году впервые будет награжден лучший телевизионный продюсер. Кроме этого, на церемонию подведения итогов конкурса впервые продаются билеты.

Как сообщил заместитель генерального директора ЗАО «Столичное телевидение» Павел Кореневский, нынешняя церемония награждения победителей «Телевершины» будет «более шутливой и ироничной».

Утром 15 апреля на телеканале СТВ пройдет телефонное голосование, по итогам которого определится победитель «Телевершины» в номинации «Лучший телеведущий», сказал Кореневский. Телеверсию церемонии награждения канал планирует показать вечером 18 апреля.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева