Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

В Беларуси пройдут пресс-ланчи для обсуждения проекта закона «О рекламе»

 

13 мая на пресс-конференции в Минске руководитель ресурса marketing.by Сергей Скороход сообщил о том, что запланировано проведение нескольких пресс-ланчей для обсуждения проекта закона "О рекламе". Мероприятия будут проводить организаторы фестиваля белорусскоязычной рекламы «Adnak!».

"У нас есть партнеры, которые боролись за некоторые изменения в проект закона "О рекламе". Я думаю, что мы их пригласим на такие пресс-ланчи, где они смогут обсудить проект закона со своими коллегами и заинтересованными лицами", — сказал Скороход.

По его словам, такие мероприятия будут проходить в течение всего фестиваля, который продлится до конца июня — начала июля, передает БелаПАН.

Как сообщил Скороход, все, кто заинтересован в обсуждении проекта закона "О рекламе", могут получить информацию о проведении пресс-ланчей на сайте фестиваля. "Именно там мы будем выставлять всю информацию о мероприятиях, проводимых в рамках фестиваля: об условиях конкурса, о жюри, о требованиях, и, конечно, о наших действиях", — отметил Скороход.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева