Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Подростковый секс становится не исключением, а правилом
    Почти треть белорусских подростков начинают половую жизнь в возрасте до 15 лет...
  2. Очередной беспредел? «Моего сына похитила милиция!»
    Более тридцати подростков без объяснения причин были задержаны сотрудниками милиции и доставлены в РУВД Партизанского района. Пацанов и девчонок брали у подъездов домов, вытягивали из очередей в магазинах…

Общество

Для съемок в «Вялікай рознiце» отобраны десять актеров

 

Для участия в съемках новогоднего пародийного шоу Первого телеканала "Вялікая рознiца" отобраны десять белорусских актеров. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Минске генеральный продюсер проекта "Большая разница" Александр Цекало.

Кастинги прошли в Минске 17—18 мая. По их итогам отобраны профессиональные актеры, хотя в кастингах приняли участие как актеры театров, эстрады, так и "немножко сумасшедшие", которые мечтают "попасть в телевизор". Всего же на кастинги пришло около ста человек, среди которых были и спортсмены, и циркачи, и грузчик.

Как сообщил российский продюсер, в Минске пройдет еще как минимум один кастинг, поскольку поиск актеров для "Большой разницы" — это непрерывный процесс.

Над белорусской версией "Большой разницы" будет работать та же творческая группа, которая создает российский и украинский аналоги программы. Однако местная версия программы будет написана белорусскими авторами и сыграна белорусскими актерами.
Сюжеты в "Вялікай рознiце" возможны как на белорусском, так и на русском языках — в зависимости от языка, на котором говорит объект пародий.

Отвечая на вопрос БелаПАН о перспективах выхода регулярной программы "Вялікая рознiца", Цекало отметил, что в Беларуси "есть все, чтобы этот проект был длительным". Однако, по его словам, программа не может выходить часто, поскольку проект недешевый, а также зависим от объектов пародий.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • конкурс для виду, а наберут своих - жаль ! а сама идея неплохая

Интересные Факты

Загрузка ...