Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Российского неонациста Тесака опять «убили» в соцсетях
    Как минимум трижды Максима Марцинкевича «убивали» в социальных сетях. А затем он чудесным образом «воскресал». не является ли автором этих слухов сам «покойный»?..
  2. Модернизация ПВО Беларуси отстает от темпов развития средств нападения
    Виновных за «плюшевый десант» наказали, но вопрос об эффективности ПВО остается открытым…

Общество

Один из лидеров «Молодого фронта» Демиденко задержан второй раз за сутки

 

Пресс-секретарь международной молодежной организации "Молодой фронт" (Чехия) Станислав Стесик сообщил БелаПАН, что в Витебске задержан один из заместителей председателя Николай Демиденко.

По его словам, Демиденко приехал в Витебск для встреч с активистами организации. "Когда он ехал в троллейбусе, в средние двери зашли два сотрудника милиции с автоматами. Они целенаправленно подошли к Демиденко, потребовали у него паспорт, вывели из троллейбуса и после проверки документов доставили в УВД Первомайского района", — рассказал Стесик.

Сотрудники милиции, по его информации, заявили Демиденко, что он якобы похож на какого-то преступника. На какого, не сообщили.

Станислав Стесик отметил, что это уже второе задержание Николая Демиденко за последние сутки. Вечером 9 июня гомельская милиция задержала Демиденко и его товарища Антона Назаренко. У них конфисковали 316 листовок и 200 метров бело-красно-белых лент.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...