Общество

Мария Шарапова привезла на историческую родину бойфренда

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Известная российская теннисистка, посол доброй воли Программы развития ООН Мария Шарапова 30 июня приехала вместе с отцом Юрием Шараповым и бойфрендом Сашей Вуячичем, баскетболистом, выступающим за команду NBA «Лос-Анджелес Лейкерс», в Гомельскую область. В этом регионе ее благотворительный фонд помог профинансировать ряд проектов ПРООН, ориентированных на молодежь.

В этот же день Шарапова посетила Чечерский районный центр детского творчества, где реализуется поддержанный ее фондом проект «Экология души», и Чечерский историко-этнографический музей.

1 июля спортсменка проведет мастер-класс по теннису для воспитанников гомельского центра олимпийского резерва, встретится со студентами ведущих университетов страны, получающими стипендии за счет средств ее фонда, а также даст пресс-конференцию в гомельском дворце Румянцевых-Паскевичей.

Послом доброй воли ПРООН Мария Шарапова стала в 2007 году. Ее роль заключается в содействии достижению Целей развития тысячелетия с акцентом на активизацию восстановления территорий, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.

На снимках:

1 — Юрий Шарапов и Саша Вуячич;
3 — Мария Шарапова с представителем ООН/ПРООН в Беларуси Антониусом Бруком;
4—7 — в Чечерском районном центре детского творчества;
8 — в Чечерском историко-этнографическом музее.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева