Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: такой теннис нам не нужен!
    «Все думали, БАТЭ и Динамо попали в удачную группу. А тут групповуха...»
  2. Белорусские университеты берут на себя роль прокурора
    Преподаватели и студенты не защищены от произвола администрации, а она сама — от произвола вышестоящих чиновников…


Общество

ОНТ объявляет кастинг на участие в экстремальном шоу «Зачистка»


Телеканал ОНТ ищет участников для нового экстремального телешоу «Зачистка», белорусского аналога «Жестоких игр».

В 40 километрах от Буэнос-Айреса (Аргентина) построен специальный конкурсный городок, где любителям острых ощущений предстоит преодолевать, на первый взгляд, смешные, а в действительности сложные, на грани человеческих возможностей, испытания: прыгать с большой высоты, проходить через огонь, ползать по грязи, крутиться в центрифуге, погружаться под воду.

Несмотря на то, что участники объединены в команды, каждый борется за себя. В телешоу исключена дружба и взаимовыручка. Но обязательна отличная спортивная форма, моральная устойчивость, бесстрашие, выносливость и азарт.

Белорусы примут участие в международной версии игры. Для проекта будет отобрано двадцать игроков, десять из которых — известные персоны.

Конкурировать с белорусами предстоит команде Украины и сборной Чехии и Словакии. На протяжении трех недель команды будут бороться за первенство и отстаивать честь страны. Зрители ОНТ увидят десять серий захватывающего шоу, ведущими которого станут Иван Вабищевич и Саша Павлова.

Чтобы поучаствовать в кастинге и претендовать на место под палящим солнцем Аргентины, необходимо заполнить анкету на сайте www.ont.by. Заявки от желающих принимаются до 10 августа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...