Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Белорусского анархиста приняли за «Правый сектор»
    Задержанный в Курсе анархист Дмитрий Резанович вернулся домой…
  2. Люди и асфальт плавятся от жары
    Некоторым столичным предприятиям из-за жары рекомендовано изменить режим работы…


Общество

Глава Администрации президента встретился с воинами-интернационалистами


В Администрации президента Беларуси 14 июля состоялась встреча с представителями общественных объединений воинов-интернационалистов и членами их семей, сообщает БЕЛТА.

В ходе встречи были обсуждены проблемы, волнующие членов этих организаций, а также ряд вопросов общегосударственного характера.

Участники беседы обратили внимание на необходимость усиления патриотического воспитания молодежи и активизации роли СМИ в этом процессе, высказались за целесообразность более четкого сотрудничества всех патриотически настроенных сил общества.

Глава Администрации президента Владимир Макей подчеркнул, что государство всегда поддерживало и будет продолжать оказывать максимально возможную помощь объединениям воинов-интернационалистов и членам их семей. Он указал на необходимость тесного взаимодействия между местными исполнительными и распорядительными органами и этими организациями, в том числе обеспечения постоянного реагирования на поднимаемые ими вопросы, оказания содействия в решении насущных проблем.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Уважаемый господин В.Макей Вы говорите о заботе государства о воинах интернационалистах. Но это слова. А мой личный пример говорит обобратном. Я, обращвался к Вам по вопросу неправильного начисления мне пенсии, отве получил не от Вас, аз министерсва обороны- что всё-правильно. Второй раз, я попыталя попасть к Вам на приём В Бресте, но было слишком много желающих встретится с Вами, поэтому свое письмо я оставил в приёмной облисполкома,для последующей передачи Вам. Но ответ получи за подписью зам председателя облисполкома,хотя поставленные мною вопросы,для их решения, не входят в его компетенцию. Я и сейчас не уверен, что это послание дойдёт до Вас. С уважением И.В.Руденко.

Интересные Факты

Загрузка ...