Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Полковник спецназа Владимир Бородач попросил политубежище в Германии
    Бородач активно работал в общественной комиссии, которая занималась расследованием обстоятельств исчезновения Юрия Захаренко...
  2. Жители улицы Славинского подрались из-за строительства автостоянки
    Граждане, возражающие против строительства стоянки, собрали подписи, которые направлены в ЖЭУ района и Администрацию президента...

Общество

Пролесковский призывает чиновников не убегать от камер и микрофонов


Министерство информации Беларуси призывает руководителей республиканских и местных органов государственного управления не убегать от камер и микрофонов.

«По сравнению со своими западными коллегами наши министры менее публичны. Таковы чиновные традиции во многих странах СНГ», — заявил журналистам министр информации Олег Пролесковский.

Отвечая на вопрос о целесообразности размещения в интернете персональных страничек белорусских чиновников по аналогии с зарубежными политиками, министр отметил, что не считает целесообразным их общение в частном порядке с веб-пользователями.

«Ведь в любой стране высказывание высокопоставленного чиновника — фактически официальная позиция соответствующего ведомства. Тем более что в Сети весьма активно выступают другие представители белорусской прессы, науки, культуры», — отметил министр, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...